Интернет на ул Лесная (с Борки), дом 43
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет «Технологии доступа» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я уже 10 лет с ЛИС не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит ЛИС . Есть только ЛИС и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про ЛИС всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
Полгода назад подключился к ЛИС , дочь рекомендовала. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом чего-то начало сбоить. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Когда-то раньше у меня был Sumtel, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Sumtel зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Sumtel. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Sumtel, наслаждаюсь.
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от мало известного оператора,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, что мы только не делали Пока дозвонились в техническую поддержку,, перехотелось вообще с ними дело иметь. А в итоге помощи мы не получили плюнули и через пару дней заказали NetByNet. Теперь вообще жаловаться не на что
Провела пакет Билайн позавчера.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Билайн приятно удивил. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Не ожидал такого крутого сервиса.
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в Билайн у меня 100 мбит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом какой-то перебой случился на пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Лесная (с Борки), 43 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Лесная (с Борки)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке



